- Район: Советский
- Категория: Квартира
- Тип здания: кирпич
- Кол-во комнат: 2
- Жилая площадь: 35 кв.м
- Общая площадь: 62 кв.м
- Площадь кухни: 10 кв.м
- Год постройки: 2017
- Этаж: 8/13
Детали
Уважаемы господа! Предлагаем вам эксклюзивную двухкомнатную квартиру общей площадью 61,6 кв.м. В элитном кирпичном (! ) доме 2017 года постройки, расположенном в ЖК «Серебряный берег» на улице Красный путь. Помимо развитой инфраструктуры несомненным преимуществом его расположения является близость к Парку культуры и отдыха «Зелёный остров». А наличие собственной территории с детской площадкой и парковками делает проживание в этом доме удобным и безопасным.
Квартира в современном стиле с элементами hi-tech. В декоре использованы: декоративный камень, светодиодная подсветка, люстры, зеркала. Планировочная структура квартиры включает в себя: просторный коридор со встроенным зеркальным шкафом купе. Спальня разделена на две зоны, что позволяет с комфортом проводить время. Это зона сна и гардероба. Комнаты просторные и хорошо освещенные. Ванная и туалет в коллекционном кафеле, с установленной качественной с/техникой. Лоджия застеклена, на полу выложен кафель. В дизайне используется преимущественно светлые тона с яркими акцентами: бежевый камень, темное дерево. Квартира оборудована всей необходимой бытовой техникой (кухонный гарнитур, духовой шкаф, варочная панель, кондиционер, электрический бойлер), а также имеет 2 больших шкафа-купе. А благодаря профессионально выполненному сантехническому и электрическому проектам, вам будут обеспечены комфорт и спокойствие на долгие годы.
Однако по-настоящему оценить красоту этого индивидуального проекта, почувствовать его незабываемую атмосферу и энергетику вы сможете только лично побывав в этой квартире. Приглашаем вас на просмотр!
- ID: 3566
- Опубликовано: 01.03.2020
- Изменено: 01.03.2020
- Вид: 1499